Найдите значение выражения 6,93 : (0,028 + 0,36 ∙ 4,2) - 3,5

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:46
    0
    0,36*4,2=1,512

    0,028+1,512=1,540

    6,93:1,540=4,5

    4,5-3,5=1,0
  2. 21 ноября, 20:40
    0
    Значение выражение равен 1