Купили 16 тетрадей по 2.2 рубля и по 4.5 заплатили за всю покупку 46.7 рубля. сколько тетрадей каждого вида купили?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:02
    0
    11*2,2=24,2

    5*4,5=22,5

    24,2+22,5=46,7

    Ответ: 46,7