Периметр прямо угольника равен 48 см его длина на 4 см больше ширины найдите стороны прямоугольника решите задачу с помощью уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:29
    0
    Х + (х+4) = 48

    2 х+4=48

    2 х=48-4

    2 х=44

    х=44:2

    х=22