M настенных часов Буденного в два раза больше она наручных часов в 3 раза больше чем на стенах Сколько всего часов часовой мастерской найдите значение выражения при M = 4 решите уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:19
    0
    M*2

    4*2=8 budilnikov

    4*3=12naruchnyh

    8+12+4=24vsego