В часовой мастерской т настенных часов, будильников - в 2 раза больше а наручных часов - в 3 раза больше, чем настенных. Сколько всего часов в часовой мастерской? Найдите значение выражения при Т=4.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:12
    0
    4+4*2+4*3=4+8+12=24 часов всего в мастерской