Решите уравнение с объяснением 60*x=150+150

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:28
    0
    60*x=150+150

    60*x=300

    x=300:60

    x=5

    Ответ: 5
  2. 8 мая, 17:43
    0
    60 · x=150+150,

    60 х=300,

    х=300:60,

    х=5.

    Ответ: 5.