19 x минус три Икс плюс 5 равно 133 решите

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:53
    0
    19x - 3x + 5 = 133

    16x = 133 - 5

    16x = 128

    x = 128 / 16

    x = 8
  2. 14 марта, 15:22
    0
    19 х-3 х+5=133

    19 х-3 х = 133-5

    16 х=128

    х=128:16

    х=8

    ответ: х=8