Определи на сколько 13 больше 10 8 меньше 14

5 меньше 12 16 больше 6

6 больше 0 9 меньше 17

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:12
    0
    13-10=3. 14-8=6. 12-5=7. 16-6=10. 6-0=6. 17-9=8