Если а=5, b=8 (45:a-9) * b=

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:07
    0
    (45:5-9) * 8

    1) 45:5=9

    2) 9-9=0

    3) 0*9=0

    Ответ: (45:5-9) * 8=0