Диаметр основание юрты равен 12 см. Найдите площадь основание юрты?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:16
    0
    D=12cм, то R=12:2=6 см

    Sкруга=ПR^2=3,14*6^2=113,04 см^2