Из 30 дней месяца 18 дней были солнечными. сколько процентов в этом месяце составили солнечнные дни?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:08
    0
    1) 18/30=3/5=0,6=60%

    Ответ: 60% составляют солнечные дни
  2. 1 марта, 15:30
    0
    18/30=3/5=0,6=60%

    Ответ: 60%