6 класс

Всего - 210 кг. овощей

картошки - 60 % всех овощей

Капуста - 37 % отостатка

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:17
    0
    Задача. 1) 210:100*60=120 (кг) - засажено картошкой. 2) 120:100*37=44,4 (кг) - засажено капустой. Ответ: 120 кг; 44,4 кг