Решите уравнения: а) х-3/4=3/5-1/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:20
    0
    Х-3/4=3/5-1/4

    х-3/4=12-5/20

    х-3/4=7/20

    х=7/20+3/4

    х=7+15/20

    х=22/20

    х=11/10

    альтернативный вид: х=1 (целая) 1/10, х=1,1