Сколько будет 15 в 3 степени?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:05
    0
    15³ = 15 * 15 * 15 = 3375

    ...
  2. 13 ноября, 11:35
    0
    15^3=3375

    15^3=15*15*15=3375