Машина перевезла 1400 т за 10 дней. груза осталось 2800 т. за сколько дней машина перевезёт груз?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:17
    0
    1) 1400/10=140 (тонн) за один день

    2) 2800/140=20 (дней)

    Ответ: за 20 дней
  2. 19 марта, 03:51
    0
    1400/10=2800/х

    Х=2800*10/1400=20

    Ответ: 20 дней