50-2 * (81-72) : 3+6*6:2 + (84-26) = 120 поставить правильно действия решения

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:44
    0
    81-72=9 84-26=58 9*2 = 18 6:2=3 50 - 18 = 32 32:3=14 6*3=18