Какие знаки надо вставить

5 5 5 5 = 120

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:07
    0
    5*5*5-5=120 (125-5=120) - это если подробно!

    Удачи.
  2. 22 ноября, 00:44
    0
    5*5*5-5=120 * - умножение