В одном магазине было 3 ящика картошки в другом магазине было в 3 раза больше Сколько картошки было в 2 магазинах

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:46
    0
    1) 3*3=6. 2) 3+6=9. Ответ: 9 ящиков
  2. 30 марта, 05:33
    0
    3*3=9-во 2 магазине. 9+3=12-в двух магазинах