Помогите решить уравнение 13 х+6=7 х+41

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:58
    0
    13 х+6=7 х+41

    13 х-7 х = - 6+41

    6 х = 35

    х=35:6

    х = 5,5

    Ответ: 5,5