Уравнение

11p+42-2p+9p=100-22

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:40
    0
    11p+42-2p+9p=100-22

    18p+42=78

    18p=78-42

    18p=36

    p=36/18

    p=2
  2. 6 июля, 09:21
    0
    11 р+42-2 р+9 р=100-22

    18 р=100-22-42

    18 р=36

    р=2