Решите уравнение 24-0,44x=5,4 умножить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:09
    0
    24-0,44 х=5,4*2 24-0,44 х=10,8 0,44 х=13,2 х=30
  2. 3 декабря, 13:28
    0
    24-0.44 х=5.4*2

    24-0.44 х=10.8

    0.44 х=24-10.8

    0.44 х=13.2

    х=13.2:0.44

    х=30