Корень из 3 tg (x/3+П/5) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:18
    0
    1

    √3tg (x/3+π/6) = 3

    tg (x/3+π/6) = √3

    x/3+π/6=π/3+πn

    x/3=-π/6+π/3+πn

    x/3=π/6+πn

    x=π/2+3πn, n∈z. Надеюсь помог)))