Как можно сделать Вычисли удобным способом 10 + 8 скобочках умножить на 6 Сколько будет как можно дольше

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:21
    0
    (10+8) * 6=10*6+8*6=60+48=108
  2. 21 сентября, 18:52
    0
    (10+8) * 6 = 10*6+8*6=60+48=?