Используя свойства сложения Найдите значение суммы 1 - 5 8 + 8,34 + (-9,84) + 0,625+1,5 + (2,2)

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:48
    0
    8,34-9,84=-1,5

    -1,5+1,5=0

    5,8+2,2=8

    1-8+0,625=-7+0,625=-6,375

    вроде так