Найдите площадь хоккейных полей и расположите полученные числа в порядке возрастания если известно что хоккей на траве проводится на поле 915 на 550 дм хоккей с мячом 90 на 50 метров хоккей с шайбой 61 на 30 метров

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:25
    0
    S поля для хоккея с шайбой = 61 * 30 = 1830 кв. м

    S поля для хоккея с мячом = 90 * 50 = 4500 кв. м

    S поля для хоккея на траве = 91,5 * 55 = 5032,5 кв. м (дм надо перевести в метры)