Замените вычитание сложением и вычитанием

(+6) - (-8) = (+9) - (-5) = (-7.1) - (-7.1) =

(-1) - (-3) = (+4) - (+4 (-7.1) - (+7.1) =

(-9) - (+10) = (-6) - (-11) = (+7.1) - (-7.1)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:48
    0
    (+6) - (-8) = 6+8=14

    (+9) - (-5) = 9+5=14

    (-7.1) - (-7.1) = - 7,1+7,1=0

    (-1) - (-3) = - 1+3=3-1=2

    (+4) - (+4) = 4-4=0

    (-7.1) - (+7.1) = - 7,1-7,1=-14,2

    (-9) - (+10) = - 9-10=-19

    (-6) - (-11) = - 6+11=11-6=5

    (+7.1) - (-7.1) = 7,1-7,1=0