24 минус три восьмых

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:39
    0
    Ответ: 0

    24/1-3/8 = 3/1-3/1 = 0
  2. 7 октября, 09:08
    0
    24-3/8=24/1-3/8=192/8-3/8=189/8