Ане нужно 2 А дня прочитать книгу в которой 100 страниц. В первый день она читала 04:00 со скоростью 12 страниц в час с какой производительностью ей надо читать оставшуюся часть книги если у неё есть на это 04:00 часа

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:49
    0
    12*2=48-в первый день страниц

    100-48=52-осталось прочитать для второго дня

    52:4=13-страниц в час должна читать Аня оставшуюся часть книги

    Ответ: 13 стр/ч