На площадке 12 детей играют в волейбол. из них 4 учатся в одном классе. на площадке тренируются ещё 14 человек. сколько всего человек на площадке?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:08
    0
    26 участников 12+14 изи
  2. 13 августа, 20:19
    0
    12+4=16 (д) - ходят на волейбол.

    16+12=18 (д) - всего на площадке.

    Ответ: 18 детей всего на площадке.