Зная, что график функции y=kx+b проходит через точки А (1; -2), В (-2; 3), найдите k и b.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:09
    0
    K+b=-2 k=-5/3

    -2k+b=3 b=-1/3