Найдите пять восьмых числа 30% которого равно 720

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:37
    0
    720 : 30*100=2400

    2400 : 8 * 5 = 1500
  2. 2 ноября, 15:05
    0
    1) 720*3=2160

    2) 720:3=240

    3) 2160+240=2400

    4) 2400:8=300

    5) 300*5=1500