Кошке семь лет а псу 30 сколько лет будет коту м кошке через восемь лет

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:48
    0
    Псу 38, а кошке 15

    Удачи))
  2. 30 ноября, 14:24
    0
    Кошке-7 лет

    Псу-30 лет

    Будет через восемь лет-? лет

    1) 7+8=15 (лет) - будет кошке.

    2) 30+8=38 (лет) - будет псу.

    Ответ: кошке через 8 лет будет 15 лет, Обсу будет 38.