На столе лежат фрукты: яблок на 2 больше, чем груш, но на два меньше, чем апельсинов. Персиков на три больше, чем слив, приём слив и груш-поровну. Каких фруктов на столе больше?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:03
    0
    Груша=слива=Х

    Яблоки=Х+2

    Апельсины = Х+2+2=Х+4

    Персики=Х+3

    Ответ: больше всего апельсинов