Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа

а) 5 2/10 б) 8/100 в) 1 118/1000 г) 19 2/1000 д) 246/10 е) 178/100

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:14
    0
    а) 5 2/10=5,2

    б) 8/100=0,08

    в) 1 118/1000=1,118

    г) 19 2/1000=0,192

    д) 246/10=24,6

    е) 178/100=1,78