Решите уравнение: 1) х-0,2 дробь 0,8 = 4,2 дробь1,2

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:31
    0
    X-0,2/0,8=4,2/1,2

    x-0,25=3,5

    x=3,5+0,25

    x=3,75