Найдите скорость автомобиля если за 7 / 9 ч он проехал 53 целых (2/3) км

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:59
    0
    53 2/3 : 7/9 = 161/3 : 7/9 = 161/3 * 9/7 = 69 км/ч - скорость автомобиля.