В одной стопке 10 тетрадей а в другой на 3 тетрадей меньше Сколько тетрадей в двух стопках

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:11
    0
    10-3=7 10+7=17 тетрадей в двух стопках
  2. 14 сентября, 16:56
    0
    1) 10-3=7 (Т.) - во 2-ой стопке

    2) 7+10=17 (Т) - в двух стопках.

    Ответ: в двух стопках 17 тетрадей