Сколько будет 98:32,64:16,81:3,56:4,63:2. с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:02
    0
    98:32=3 (остаток 2).64:16=4 (без остатка).81:3=27 (без остатка).56:4=14 (без остатка). И 63:2=31 (остаток 1)
  2. 22 марта, 00:02
    0
    98:32=3. (ост.) 2

    64:16=4

    81:3=27

    56:4=14

    63:2=62 (ост.) 1