Реши задачу тремя способами:

В одной бочке было 20 вёдер воды, а в другой - 15 вёдер. Для полива взяли 5 вёдер воды. Сколько вёдер воды осталась в бочках

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:44
    0
    20+15=35 (в) всего

    35-5=30 (в) осталось

    Ответ: 30 вёдер осталось