Суммарная площадь водосбора Усы и Свиньи 783 км квадратных. Найдите площади водосборов этих рек, учитывая, что площадь водозбора первай реки на 63 км квадратных больше

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:16
    0
    783+63=846 (км2) - площадь водозбора первой реки

    846+783=1629 (км2) - площадь водозбора

    Ответ: 1629 км2 - площадь водозбора этих рек