Х + х5+143=545

найти х

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:18
    0
    Х+5 х+143=545

    6 х+143=545

    6 х=545-143

    6 х=402

    х=402:6

    х=67

    Ответ х=67