Реши уравнения

360+х=810-270 510-х=180+250

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:28
    0
    1) 360+х=810-270

    360+х=540

    х=180

    2) 510-х=180+250

    510-х=430

    -х = - 80

    х=80