В ваза стоят красные и белые гвоздики. из них 16 красные. сколько белые гвоздик стоит в ваза если всего цветов25?. решите задачу с помощью уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:15
    0
    Х+16=25 х=25-16 х=9 9+16=25
  2. 21 ноября, 15:59
    0
    X+16=25

    x=25-16

    x=9

    9+16=25