Найдите скалярное произведение векторов в = {-1; 5; -3} и b={0; -4; 2}

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:29
    0
    В • b = - 1 * 0 + 5 * (-4) + (-3) * 2 = - 20 - 6 = - 26