94 целых 8/18 сократимая дробь

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:55
    0
    Да Сократимая

    94 целых 8/18 = 94 целых 4/9
  2. 21 октября, 04:12
    0
    94 8/18=1700/18=850/9