У миши было 50 руб. Он купил 2 леденца по 4 руб. каждый. Сколько денег у него осталось

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:40
    0
    1 способ: 50-4*2=42 руб

    2 способ: 50 - (4+4) = 42 руб

    Ответ: 42 рубля осталось у Мишы
  2. 1 января, 22:10
    0
    50-2*4=50-8=42

    Ответ: 42 рубля