Сколько будет 10 целых минус 7 целых одна вторая

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:49
    0
    Две Целых Одна Вторая
  2. 23 ноября, 17:23
    0
    10-7 1/2=10-7.5=2.5

    одна вторая это значит половина