Наибольший общий делитель чисел 792 и1188

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:49
    0
    792=2*2*2*3*3*11. 1188=2*2*3*3*3*11. Нод (792,1188) = 2*2*3*3*11 = 396