Помогите решить уравнение:

19x-2x=34

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:16
    0
    19 х-2 х=34

    17 х=34

    х=34:17

    х=2
  2. 25 декабря, 04:03
    0
    19-2 = 17 - 17x получаем 17*x=34. 34 поделить на 17 равно 2 итого x=2