Уравнение: 44:z+9=20

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:19
    0
    44 : z + 9 = 20

    44 : z = 20 - 9

    44 : z = 11

    z = 44 : 11

    z = 4

    Ответ:z=4
  2. 27 декабря, 11:19
    0
    44 : z + 9 = 20

    44 : z = 20 - 9

    44 : z = 11

    z = 44 : 11

    z = 4